Всероссийская олимпиада Школьников

Всероссийская олимпиада Школьников

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) - это система ежегодных предметных олимпиад. Любой школьник 4-11-х классов может на добровольной основе принять участие в открытом школьном  этапе ВсОШ и далее двигаться по олимпийскому лифту с учетом своих результатов и правил отбора на следующий этап. Участие в олимпиаде бесплатное. В настоящее время это самое масштабное интеллектуальное состязание в России, в котором ежегодно участвуют более 6 млн. обучающихся 4-11-х классов, и объединяющее педагогов-наставников, преподавателей университетов, научных работников, представителей различных государственных и общественных организаций во всех субъектах РФ.

Региональный оператор проведения Всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области - Региональный центр развития талантов "Вега"

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МБОУ "Нарышкинская СОШ" в 2023-2024 учебном году