версия сайта

Горячая линия ГИА

Экзаменационная компания  2019!

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ МБОУ "Нарышкинская СОШ "с 01.11.2019 по 10.07.2020г.

Уважаемые выпускники, родители и законные представители учащихся школы!

В МБОУ "Нарышкинская СОШ " организована горячая телефонная и Интернет-линия по вопросам подготовки и проведения ГИА в 9-х и 11-х классах.

Телефоны горячей линии:

8(83178) 71-4-24 (ежедневно с 8.00 до 14.00 кроме вс.). Ответственный – директор школы Чухманов Михаил Васильевич.

8(83178) 71-4-24 (ежедневно с 8.00 до 14.00 кроме сб., вс.). Ответственный – заместитель директора по учебно-воспитательной работе Поздышева А.А.(секретарь Рычагова Елена Васильевна)

Интернет-линия: mail: nar-shkola@yandex.ru

Заполните почтовую форму. На Ваш вопрос ответит администрация школы посредством электронной почты (обязательно укажите электронный адрес, на который будет выслан ответ).

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЗНЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Уважаемые выпускники, родители и законные представители учащихся школы!

Одел образования администрации Вознесенского муниципального района организует горячую телефонную и Интернет-линию по вопросам подготовки и проведения ГИА в 9-х  и 11-х классах.

Телефоны горячей линии:

8(83178) 6-15-54 (ежедневно с 15.00 до 17.00 кроме сб., вс.). Ответственный –  Кабаева А.В.

Интернет-линия: e-mail: aiotdel@yandex.ru

ИНФОРМАЦИЯ С САЙТА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЗНЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  Важная информация

Телефон «горячей» линии Рособрнадзора по вопросам организации и проведения ЕГЭ

+7 (495) 984-89-19