Питание в ОУ

Питание в ОУ

Горячая линия по бесплатному питанию учащихся

начальных классов.

Уважаемые родители и законные представители учащихся!

Согласно указу президента РФ В.В.Путина, в МБОУ "Нарышкинская СОШ" с 01.09.2020 введено бесплатное питание учащихся начальных классов.

Телефоны горячей линии:

МБОУ "Нарышкинская СОШ": директор школы Волков А.С. - +7(930)811-22-05

ответственный за питание в школе - Князева О.В. - +7(908)156-86-48

Отдел образования: ответственный Богомолова Н.А. - 6-32-83

По вопросам финансирования обращаться к главному экономисту Селиверстовой Ю.В. -6-28-09

СанПиН 2.4.5.2409-08 Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования

Постановление администрации Вознесенского муниципального района Нижегородской области от 07.09.2020 №583 "Об исполнении отдельных государственных полномочий по финансовому обеспечению организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях Вознесенского муниципального района Нижегородской области.

Положение об организации питания в МБОУ "Нарышкинская СОШ".

Приказ о создании комиссии по осуществлению родительского контроля за качеством питания.

Протокол №1 Заседания комиссии по осуществлению родительского контроля за качеством питания.

Протокол №2 Заседания комиссии по осуществлению родительского контроля за качеством питания.

Протокол №3 Заседания комиссии по осуществлению родительского контроля за качеством питания.

Протокол №4 Заседания комиссии по осуществлению родительского контроля за качеством питания.

Протокол №5 Заседания комиссии по осуществлению родительского контроля за качеством питания.

Протокол №6 Заседания комиссии по осуществлению родительского контроля за качеством питания.

Протокол №7 Заседания комиссии по осуществлению родительского контроля за качеством питания.

Положение о порядке проведения мероприятий родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся МБОУ "Нарышкинская СОШ".

Цикличное десятидневное меню питания учащихся (завтраки) МБОУ "Нарышкинская СОШ" на 2020-2021 учебный год (7-10 лет).

Цикличное десятидневное меню питания учащихся (завтраки) МБОУ "Нарышкинская СОШ" на 2020-2021 учебный год (11-18 лет).

Дата последнего обновления страницы 05.09.2021