• Правила нахождения на территории организации отдыха детей и их оздоровления на базе МБОУ "Нарышкинская СОШ"

• Положение о дополнительнм образовании в МБОУ "Нарышкинская СОШ"

Положение о защите персональных данных работников МБОУ "Нарышкинская СОШ"

• Положение о защите персональных данных обучающихся МБОУ "Нарышкинская СОШ"

• Положение об оплате труда работников МБОУ "Нарышкинская СОШ"
  • Положение о дистанционном обучении в МБОУ "Нарышкинская СОШ"

• Положение о наставничестве в МБОУ "Нарышкинская СОШ".

• Положение об итоговом индивидуальном проекте учащихся 9, 11 классов МБОУ "Нарышкинская СОШ".

• Положение об организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ "Нарышкинская СОШ" для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.

• Положение о порядке организации питания учащихся в МБОУ "Нарышкинская СОШ"

• Положение о порядке предотвращения и (или) урегулирования конфликта интересов в МБОУ "Нарышкинская СОШ"

• Положение о постановке на внутришкольный учет несовершеннолетних обучающихся и их семей и снятие с него в МБОУ "Нарышкинская СОШ"

• Кодекс этики и поведения работников МБОУ "Нарышкинская СОШ"

• Положение об изучении потребностей родителей
  • Положение о школьной библиотеке.
  • Порядок бесплатного пользования библиотечно-информационными ресурсами.
  • Правила внутреннего распорядка  учащихся
  • Положение о порядке и основании перевода и отчисления учащихся МБОУ "Нарышкинская  средняя общеобразовательная школа"
  • Положение об организации индивидуального обучения на дому
  • Положение об организации пропускного режима в школе.
  • Положение о проведении уроков физической культуры в МБОУ "Нарышкинская СОШ"
  • Программа МБОУ "Нарышкинская СОШ"  "Здоровье - это здорово!"
  • Положение об организации и проведении самообследования МБОУ "Нарышкинская СОШ"
  • Положение о языках образования в МБОУ "Нарышкинская СОШ"
  • Положение о внутренней системе оценки качества образования в МБОУ "Нарышкинская СОШ"
  • Основные требования к школьной одежде и внешнему виду учащихся МБОУ "Нарышкинская СОШ"
  • Положение о Совете старшеклассников МБОУ "Нарышкинская СОШ"
  • Устав детского общественного объединения «Факел» МБОУ «Нарышкинская СОШ»
  • Положение о режиме занятий учащихся МБОУ "Нарышкинская СОШ"
  • Положение о пришкольном учебно-опытном участке и летней трудовой практике.
  • Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ "Нарышкинская СОШ".
  • Порядок доступа педагогических работников МБОУ "Нарышкинская СОШ" к информационно-телекаммуникационным сетям и базам данных, учебным иметодическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности.
  • Порядок зачета результатов освоения учащимися учебных предметов, курсов, дисциплин, дополнительных образовательных программ в других организациях,осуществляющих образовательную деятельность.
  • Положение об учебном кабинете.
  • Положение о лагере труда и отдыха МБОУ "Нарышкинская СОШ"
  • Положение о лагере с дневным пребыванием МБОУ "Нарышкинская СОШ"
  • Положение о внеурочной деятельности.
  • Положение о дополнительном образовании.
  • Положение о классном руководителе МБОУ "Нарышкинская СОШ"
  • Положение о формах получения образования в МБОУ "Нарышкинская СОШ"
  • Положение о группе продленного дня.
  • Порядок выдачи справки об обучении или периоде обучения.
  • Положение о порядке получения, учета, хранения, заполнения и выдачи документов об образовании.
  • Положение об инклюзивном обучении детей с ограниченными возможностями здоровья.
  • Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБОУ "Нарышкинская СОШ" и учащимися и (или)родителями(законными представителями) несовершеннолетних учащихся
  • Положение о системе оценки знаний, умений, навыков учащихся
  • Положение о портфолио учащихся
  • Положение о внутришкольном контроле в Образовательной организации
  • Положение о школьном методическом объединении классных руководителей МБОУ "Нарышкинская СОШ"
  • Положение о школьном методическом объединении учителей-предметников МБОУ "Нарышкинская СОШ"
  • Положение о Родительском комитете.
  • Положение об Общем собрании работников МБОУ "Нарышкинская СОШ"
  • Положене об ученическом совете.
  • Положение о педагогическом совете.
  • Положение о порядке  мнения советов обучающихся, советов родителей (законных представителей), представительных органов обучающихся при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих интересы обучающихся  МБОУ «Нарышкинская СОШ»
  • Паспорт безопасности места массового пребывания людей "МБОУ Нарышкинская СОШ"
  • Положение о школьной службе медиации
  • Правила использования сети Интернет
  • Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного процесса
  • Коллективный договор
  • Положение о структурных подразделениях.
  • Приказ "О распределении обязанностей между членами администрации школы"
  • Положение об официальном сайте МБОУ "Нарышкинская СОШ"